Семинар для менторов в Молодежном пространстве «ОКНА»
Дата размещения новости: 09.07.2018

30 июня - 1 июля в Молодежном пространстве «ОКНА» состоялся семинар для менторов двух образовательных программ Молодёжного инициативного центра и Коллегии им. Теодора Хойсса: Клубы гражданской активности и Мастерская «Культура [Активная]».
Кто такой ментор? Это опытный и старший профессионал, который помогает человеку в проекте, даёт советы и смотрит на всё «со стороны». Ментор помогает конкретными советами или просто следит за развитием проекта.
На семинаре 11 человек из разных сфер разбирались в основных компетенциях для менторской работы, помогал им в этом менеджер проектов в сфере культуры и социальных инноваций Паша Андреев. В число участников семинара вошла Корепова Дарья, заведующая отделом природы Краеведческого музея.
Менторское сопровождение проектов будет проходить с июля по ноябрь. Наставники помогут проектным командам достичь поставленных целей, а также будут консультировать по проекту и обмениваться опытом и новостями.

Вернуться на предыдущую страницу